Среднеуральск
Ваш город Среднеуральск?

Энел Россия" филиал "Среднеуральская ГРЭС"

Клиент SuperJob с 2016 годаДо 50 сотрудников
Описание

ПАО «Энел Россия» ("Энел ОГК-5" до 08.2014) является одним из ведущих российских оптовых производителей электрической и тепловой энергии. Компания была основана в 2004 г. в рамках концепции реформ в российской энергетике, направленной на создание эффективного конкурентного рынка и привлечение частных инвестиций в сектор. ОАО «Энел ОГК-5» было первой из шести компаний оптового генерирования энергии, зарегистрированных на бирже и получивших доступ на рынки акционерного капитала. Сегодня ПАО «Энел Россия» – динамично развивающаяся компания с центральным офисом в Москве, имеющая четыре производственных филиала по всей России: в Уральском регионе – Рефтинская ГРЭС, Среднеуральская ГРЭС, на Северном Кавказе – Невинномысская ГРЭС, в Центральной России – Конаковская ГРЭС. Совокупная установленная мощность компании составляет 9 677 МВт для производства электричества и 2 382 Гкал•ч для выработки тепловой энергии. Компания обеспечивает электро- и теплоснабжение как промышленных предприятий, так и бытовых потребителей через местные распределительные сети. Акционерный капитал ПАО «Энел Россия» составляет 35 371 898 370 рублей и разделен на простые акции номиналом 1 рубль. Доля компании «Enel Investment Holding B.V.» – 56,43%, доля PFR Partners Fund I Limited – 26,43% Европейского банка реконструкции и развития – 5,12% и прочих миноритарных – 12,02%. Акции ПАО «Энел Россия» внесены в котировальный список A1 биржи ММВБ-РТС. ПАО "Энел Россия" входит в группу компаний Энел.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (топливно-энергетический комплекс) / Производство, передача и распределение электроэнергии
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:36
    до 180 000 ₽/месяц
    ЭСК "Энергомост"
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Хабаровск
    Вахта
    Осуществление контроля качества строительства ВЛ и ПС в соответствии с требованиями ПАО ""ФСК ЕЭС". Ведение технологических…
    Высшее техническое образование. Повышение квалификации в области безопасности строительства, аттестация по методу визуального…
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 14:35
    42 000  47 000 /месяц
    Выполнять поручения руководства по вопросам, отнесенным к компетенции кладовщика. Выполнять ежемесячные планы работ склада…
    Начальное или среднее профессиональное образование. Методы ведения и учета складского хозяйства, номенклатуры материальных…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 14:35
    Мечел
    Ищем кандидата из: Челябинск
    Челябинск
    Контроль производительности и качества СМР. Контроль трудовой дисциплины на объекте. Контроль за соблюдением требований ОТ, ПиЭБ.
    Высшее, средне-специальное (строительное).
  • Ищем кандидата из: Пенза
    улица Рябова, 4
    Опыт не нужен
    Осуществляет корректное и достоверное внесение иерархии сети в программный комплекс верхнего уровня ИВК «Пирамида Сети» по…
    На работу по профессии (специальности) «инженер участка балансов и учёта электроэнергии Пензенского района электрических…
    Смотрят 2 человека
  • ТОЗ-ЭНЕРГО
    Ищем кандидата из: Тула
    Советская улица, 1А
    Обеспечение бесперебойного теплоснабжения и пароснабжения, исправного состояния закрепленного оборудования. Соблюдение режима…
    Высшее техническое образование. Стаж работы на инженерно-технических должностях в сфере энергообеспечения. Знание нормативной…
  • Сегодня в 14:12
    Юнипро
    Ищем кандидата из: Шатура
    Шатура
    Будьте первым
    Составление общих станционных пароводяных и тепловых балансов (в соответствии с методическими указаниям по их составлению…
    Высшее образование (теплоэнергетическое). Стаж работы в области энергетики не менее 1 года в инженерных должностях. Знание…
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 14:04
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Ташкент
    Бектемирский район, массив Сувсоз-2, 48А
    Нарезка и установка пластиковых коробов и дин-реек. Расстановка и крепление оборудования. Работа с медной и алюминиевой шиной.
    Опыт работы в сфере монтажа оборудования не менее 2 лет. Опыт по сборке любого оборудования: НКУ, ЩАО, ЩР, ЩО, ВРУ или др.…
    Смотрят 4 человека
  • Россети Центр и Приволжье
    Ищем кандидата из: Малая Пурга
    Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, Южная улица, 10
    Опыт не нужен
    Организация и выполнение работ по техническому облуживанию и ремонту воздушных линий электропередачи. Выполнять работы средней…
    Наличие полного среднего образования.
    Смотрят 4 человека
  • Сегодня в 13:51
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    1. Амурская область, Архаринский муниципальный округ, село Ядрино; 2. Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Благодатное.
    Вахта
    Постоянный и периодический контроль установки - осмотры, обслуживание, ремонт, технические освидетельствования, диагностирование…
    Опыт работы при обслуживании ДГУ - от 3-х лет. Группа по электробезопасности – III (третья) – с правами оперативно-ремонтного…
    Смотрят 21 человек
  • Сегодня в 12:31
    Ищем кандидата из: Тобольск
    Тобольск, проспект Дзираева, корпус 5
    Обходы и осмотры оборудования и производственных помещений. Отключение и подключение оборудования.
    Высшее или средне-профессиональное образование. Опыт работы не менее 1 года. 4-5 разряд. 5 группа допуска. Наличие водительского…
  • Сегодня в 12:25
    Ищем кандидата из: Москва
    Ленинский городской округ, деревня Жабкино
    Опыт не нужен

    Наличие личного автотранспорта.
    Смотрят 2 человека
  • Сертоловские Энергетические Системы
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Сертолово, Индустриальная улица
    Руководство деятельностью аварийной службы и ответственность за выполнение службой возложенных на нее функций. Контроль за…
    Высшее техническое образование. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет. Знание правил технической эксплуатации…
    Смотрят 4 человека
  • Сегодня в 11:20
    Территориальная генерирующая компания №1
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    набережная Обводного канала, 76
    Обводный канал9 минутФрунзенская
    Старт карьеры
    Выполнение технического обслуживания и ремонтных работ оборудования водоподготовительной установки и очистных сооружений.
    Средне-техническое образование. Опыт аналогичной работы как преимущество.
    Смотрят 3 человека
  • РОССЕТИ ЮГ
    Ищем кандидата из: Камышин
    Камышин
    Будьте первым
    Работы по техническому обслуживанию защит средней сложности, устранение механических дефектов электрических схем. Разборка…
    Основы энергетики, электротехники и электроавтоматики. Основы электроники и полупроводниковой техники. Общие принципы построения…
    Смотрят 2 человека
  • Сегодня в 10:29
    от 70 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Ивантеевка
    Московская область, городской округ Пушкинский, улица Толмачёва, 27
    Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка особо сложных и ответственных аппаратов, деталей, узлов конструкций и трубопроводов…
    Электрогазосварщик должен знать. Виды коррозии и факторы, вызывающие ее. Методы специальных испытаний свариваемых изделий…
    Смотрят 2 человека




  • © 2000–2024 SuperJob